Совещание у главы МО «Бежтинский участок» «О подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

19 февраля 2016 - Администратор

19 февраля 2016г. состоялась совещание у главы МО «Бежтинский участок» «О подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи».

В соответствии с Федеральным Законом от 21 июля 2005г №108-ФЗ «О подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи»; постановления Правительства РФ от 10.04.2013г. №316 «О подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи и ее проведения в 2016г". на территории Бежтинского участка, образована комиссия по подготовке ее (сельхоз переписи) в составе: зам. главы МО «Бежтинский участок» Султанова Ш.С (председатель комиссии), нач. отдела статистики Абдурахманова А. М (зам. председателя), нач. отдела экономики Администрации МО «Бежтинский участок» Рамазанова М. К, нач. пункта полиции Бежтинского участка, нач. управления ветеринарии МО «Бежтинский участок» Магомедова М.А, нач. отдела сельского хозяйства Администрации МО «Бежтинский участок» Шейхмагомедова Р. Х, главы МО «село Бежта» Хайбулаева А. М.

Совещание утвердило комиссию предстоящей сельхозпереписи.

Глава муниципалитета Нажмудин Рамазанович обязал всех членов комиссии проводить среди населения разъяснительную работу.