21 июля 2016 - Администратор

20 июля, Бабаюртовкий район с рабочим визитом посетил глава МО «Бежтинский участок», где состоялась рабочая встреча с  директором ФГБУ "Минмелиоводхоз" Республики Дагестан Курбановым Залкипом Магомедовичем и директорами филиалов ФГБУ обслуживающие отгонное животноводство Бабаюртовского района.
       На встрече с выездом на место обсуждался вопрос об очистке «Алибег» канала для поступления воды в н.п. Караузек и прикутанные пастбища, где имеется очень большая проблема с орошительными каналами.
        Директор ФГБУ "Минмелиоводхоз" Залкип Магомедович обещал в этом году решить вопрос с поступлением воды в прикутанные хозяйства Качалайской сельской администрации.