23 февраля 2017г. прошел кросс среди населения Бежтинского участка

27 февраля 2017 - Администратор
23 февраля 2017г. прошел кросс среди населения Бежтинского участка

В честь Дня защитника Отечества прошел кросс среди населения Бежтинского участка под лозунгом «Трезвая пробежка, за здоровый образ жизни».

23 февраля 2017г. в 10 часов был дан старт для участников кросса, посвященный Дню защитника Отечества.

Кросс проходил от местности «Ацукуватли» до сел. Жаммод (3км) для школьников и для молодежи от местности «Ацукуватли»  до хутора «Ашкуватли» (5км). Среди школьников победителем стал Израилов М., среди взрослых – Гасанмагомедов Расул.

Победителей кросса наградили грамотами и призами.

Раджабов З.: «Хотелось бы призвать население Бежтинского участка принимать активное участие в подобных спортивно-массовых мероприятиях. Все это делается во благо личного здоровья и ЗОЖ населения участка».

План спортивно-массовых мероприятий размещен на сайте Администрации МО «Бежтинский участок» - www.bezhta-mo.ru.