Администрация МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантной должности.

19 мая 2022 - Администратор
Администрация МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантной должности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Администрация МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантной должности.

- Начальника МКУ отдел финансов Админисьтрации МО «Бежтинский участок».

 Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе обязан предоставить секретарю конкурсной комиссии Анжоеву Ш.М. (кабинет кадрового работника), согласно статье 16 Закона РД «О муниципальной службе в Республике Дагестан» следующие документы:

1.     Заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2.     Анкету, заполненную собственноручно;

3.     Копию паспорта;

4.     Трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные установленном законодательством порядке за исключением случаев когда трудовой договор (контракт) заключается в первые;

5.     Документ об образовании;

6.     Страховое свидетельство (СНИЛС) копию;

7.     ИНН (копию);

8.     Военный билет (копию);

9.     Медзаключение;

10.   Требование №159 ИЦ МВД по РД.

11.   Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполненная соответствующей формы справки в 2022г. ( за отчетный 2021г.) с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» размещенного на официальном сайте Главы РД в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».

Документы принимается в течении 20 дней со дня размещения данного объявления на официальном сайте МО «Бежтинский участок» www.bezhta-mo.ru

Дополнительные сведения по тел: 8(964)000-51-01.

Форма согласия на обработку персональных данных

Документы принимаются с 9 часов до 17 ежедневно в рабочее время

Требования к специальностям, направлениям подготовки профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

Рекомендуемые  специальности, направления подготовки для определения стажа работы по специальности, направлению подготовки:

«Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика», «Юриспруденция», «Банковское дело», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет», «анализ и аудит» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых  перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствии указанным специальностям и направлениям подготовки.

Главные должности – не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы специальности, направлению подготовки.

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с муниципальным служащим администрации МО «Бежтинский участок» РД  замещающим должность муниципальной службы категории "Специалисты"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2017г. №13-у Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации МО "Бежтинский участок" 

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18.05.2022г. №40-у О конкурсе на замещение вакантной должности начальника МКУ "Финансовый отдел" Администрации МО "Бежтинский участок"