3 июля 2024 - Администратор

Центр занятости населения МО «Бежтинский участок» 28 июня провел 2 этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

На мероприятии приняли участие  руководители организаций и учреждений, общественные деятели.

В связи с трагическими событиями в Дагестане выступил заместитель главы МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М.

«23 июня в Дагестане случилась страшная трагедия. Известие о совершенных террористических актах в Дербенте и Махачкале, в результате которых погибли и пострадали сотрудники полиции и мирные люди, а также зверски убит православный священник протоиерей Николай Котельников, сотрудник храма и синагоги, никого не оставило равнодушным. Враги нашей страны руками националистов и террористов пытаются посеять вражду, панику и междоусобицу. Поэтому сейчас наша общая задача; - усилить работу по воспитанию подрастающего поколения, укреплению у молодежи морально нравственных качеств внедрению в их жизнь истинных религиозных ценностей; - не поддаваться провокациям, сохранять межнациональное и межконфессиональное единство».