Акция "Посылка солдату"

31 января 2023 - Администратор
Акция "Посылка солдату"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учащиеся, родители и педагоги МКОУ «Тлядальская СОШ» МО «Бежтинский участок» собрали масштабную посылку для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

    Акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим «Посылка солдату» прошла в МКОУ «Тлядальская СОШ» МО «Бежтинский участок» Всего за несколько дней учащиеся 1–11-х классов, педагоги МКОУ «Тлядальская СОШ» и родители учащихся собрали более 20 коробок самых необходимых вещей и продуктов питания для отправки в зону проведения специальной военной операции. Прежде всего ребята собирали теплое белье, сладости, чаи, сухофрукты и средства личной гигиены. Кроме продуктов и одежды дети в каждой посылке вложили свои письма.


    Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Такая акция является отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны.