Cостоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии

25 августа 2023 - Администратор
Cостоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии

24.08.2023 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством главы МО «Бежтинский участок», председателя Антитеррористической комиссии Арадахова Ш.Г.

В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:

1. О планировании, ходе и результатах деятельности органов местного самоуправления по исполнению Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

2.     О мерах по обеспечению безопасности подготовки и  проведения Единого дня голосования и о мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности объектов образования  МО «Бежтинский участок» в преддверии нового учебного года.

3. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок»