Никто не забыт, ничто не забыто!

27 августа 2018 - Администратор
Никто не забыт, ничто не забыто!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 августа 2018 года в селении Бежта состоялся межрайонный турнир по футболу памяти сотрудников ОМВД РД по Цунтинскому району в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.
Организаторами турнира выступили Бежтинский пункт полиции, семьи Арадаховых и Джабуевых. 
Активное участие и спонсорскую помощь оказана Прокуратурой района и 3-им отделением отдела в поселке Хунзах УФСБ РФ по РД. 
В турнире приняли участие 12 команд  Цумадинского, Цунтинского, Тляратинского районов и Бежтинского участка. 
На открытии турнира перед игроками на тему антитеррористической направленности выступили начальник Бежтинского ПП Шейхов Р.А., прокурор района Исмаилов Р. И., председатель оргкомитета Джабуев С.С., заведующий кафедрой по физподготовке ДГПУ Арадахов Ш.Г., главный специалист аппарата АТК МО «Бежтинский участок» Джамалудинов А.К. 
Выступающие отметили роль силовых структур в поддержании порядка и законности на территории муниципалитета и страны в целом, предостерегли подрастающее поколение и молодежь быть вовлеченными в ряды террористических и преступных организаций. Вспомнили своих бывших коллег по работе, которые отдали жизни за родину, за наше светлое будущее.
Турнир был организован блестяще и прошел на высоком профессиональном уровне. Победителем межрайоного турнира стала команда «Кидеро – 2»,  которая получила переходящий кубок, второе место – «Кидеро 1», третье место – «Бежта». Командам, занявшим призовые места, а также лучшим игрокам турнира вручили памятные подарки и денежные вознаграждения.  На закрытии турнира председатель оргкомитета Джабуев С.С. поблагодарил спортсменов принявших участие в межрайонном турнире и выразил надежду,  что последующие соревнования пройдут с преобладанием спортивного азарта, в духе единения и товарищества.
Аппарат АТК МО «Бежтинский участок»