Профилактические и разъяснительные мероприятия по реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы проведены в муниципалитете

16 марта 2018 - Администратор

С 19 по 28 февраля 2018г. Администрацией МО «Бежтинский участок» в целях реализации комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы и исполнения решений АТК РД и НАК во всех сельских поселениях МО «Бежтинский участок» проведены профилактические и разъяснительные мероприятия с коллективами общеобразовательных учреждений и среди общественности.

В мероприятии приняли участие глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р., заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Амилов Ш.М., специалисты аппарата АТК в Бежтинском участке, участковые уполномоченные Бежтинского пункта полиции и представители духовенства.

Обсудили вопросы: предстоящих выборов Президента РФ; экстремизма и терроризма; разъяснения ответственности за оказание финансовой поддержки террористическим и экстремистским организациям.