Работники детской школы искусств организовали выставку рисунков

6 сентября 2023 - Администратор
Работники детской школы искусств  организовали выставку рисунков

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     06.09.2023г. работниками МКОУ ДО «Детская школа искусств» участок» организована выставка рисунков, фотовыставка и книжная выставка антитеррористической направленности посвященная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе организации выставки    проведен информационный час «Терроризм – угроза обществу», «Вместе против террора», проводились беседы о том, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое. Вспоминали трагические события 1-3 сентября 2004 года в Беслане.

         На мероприятие приняли участие работники МКОУ ДО «Детская школа искусств»    МО    «Бежтинский участок»,   учителя и классные руководители 1-9-х классов МКУ «Бежтинская СОШ», работники Администрации МО «Бежтинский участок»

       «Мы обязаны не только чтить память жертв терроризма, но и воспитывать в современном поколении толерантность, доброту, мужество, патриотизм и умение сострадать. Ведь чужой боли  не бывает!»,- сказал на встрече главный специалист аппарата антитеррористической комиссии Али Газимагомедов.

                На мероприятие приняли участие всего – 65 человек.