В Бежтинской школе провели встречу с участником СВО

23 октября 2023 - Администратор
В Бежтинской школе провели встречу с участником СВО

18.10.2023 г. в МКОУ «Бежтинская СОШ»  им. Героя России А.. Курбанова прошла встреча с военнослужащим, участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск  Мурадом Султановым.

На мероприятие, организованное  директором Бежтинской СОШ Гасангаджиевой А.Ш. приняли участие руководитель Бежтинского отделения «Движения Первых» Арадахова Хадижат Ш.,  работники администрации МО «Бежтинский участок», педагоги и старшеклассники школы.

Доброволец Мурад Султанов  рассказал присутствующим о своем участии в спецоперации, как проходили будни на передовой, о трудностях на передовой, однако, защищать Родину – долг каждого воина и слабину давать не в характере дагестанцев, также отметил о важности  получения знаний в школе.

На мероприятие приняли участие 45 человек.