Встреча с участником СВО

24 мая 2023 - Администратор
Встреча с участником СВО

24.05.2023 г.  в МКУ « Отдел культуры» МО «Бежтинский участок» прошла встреча с участником СВО, командиром ремонто-эвакуационной роты, лейтенантом Раджабовым Шамилем Шуайбовичем, прибывшим на отпуск с Украины,  с участием главного специалиста аппарата Антитеррористической комиссии МО «Бежтинский участок» Шейхмагомедовым Р. М., председателем Совета женщин МО «Бежтинский участок» Магомедова Н.М. и работниками МКУ « Отдел культуры» МО «Бежтинский участок».

«Он – достойный пример для нашего подрастающего поколения. Мы очень гордимся достижениями Шамиля и других наших земляков, которые с честью и достоинством отстаивают интересы страны и выполняют её стратегические задачи», - сказала Наизат Магомедовна.

«Такие как Вы – надежда всего нашего народа. Вы взяли на себя большую ответственность – служить Родине», - подчеркнули работники учреждений культуры.

Участники встречи пожелали Шамилю крепкого здоровья, стойкости и благополучного завершения спецоперации.
  «Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных, участвующих в СВО. Мы стараемся собрать все эти истории, чтобы рассказать нашим будущим поколениям. Ведь это примеры настоящей доблести и отваги, которые никого не оставят равнодушным. Эти истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над неонацизмом и ради мира во всем мире», - отметила главный специалист аппарата АТК МО «Бежтинский участок» Шейхмагомедовым Р. М. после встречи с участником СВО.