Заседание Антитеррористической комиссии провели в участке

29 декабря 2023 - Администратор
Заседание Антитеррористической комиссии провели в участке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.2023 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии, под председательством главы МО «Бежтинский участок», председателя Антитеррористической комиссии Арадахова Ш.Г. В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в
МО «Бежтинский участок» и приглашенные.

На повестке дня рассмотрены следующие вопросы:
1. Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» за 2023 год, задачах на 2024 год и утверждение Плана работы Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» на 2024 год.

2. О выработке и реализации мер, направленных на недопущение распространения национальной, религиозной, социальной, расовой розни, ненависти либо вражды с учетом нарастания новых террористических угроз, активизации украинских спецслужб и неонацистских организаций в условиях проведения специальной военной операции.

3. О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения общественно-политических и новогодних праздничных мероприятий.

4. О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский
участок».