Заседание антитеррористической комиссии МО "Бежтинский участок"

30 ноября 2018 - Администратор
Заседание антитеррористической комиссии МО "Бежтинский участок"

29 ноября 2018 года в здании администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии МО «Бежтинский участок». В работе комиссии приняли участие глава МО «Бежтинский участок» Т. Нажмудинов, заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Ш. Амилов, члены комиссии и приглашенные: прокурор Цунтинского района Р. Исмаилов, уполномоченный по ГОЧС и ЛПСБ ПБ М. Хабибов, имам Джума-мечети с.Бежта М.Гаджимурадов, и.о.начальника МКУ «Отдел образования», гл.специалист по спорту, туризму и по делам молодежи З.Раджабов, представители правоохранительных органов и общественных организаций, а также СМИ.

В повестку дня  было включено 3 вопроса:
1.  Об итогах реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018гг. в МО «Бежтинский участок».
2.  О ходе исполнения решений АТК в РД и АТК в МО «Бежтинский участок».
3.  О мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности объектов в период подготовки и проведения общественно-политических мероприятий к новогодним праздникам.