Заседание АТК

12 января 2023 - Администратор
Заседание АТК

Антитеррористическая комиссия МО «Бежтинский участок» подвела итоги работы за 2022 год
12.01.2023 г. в Администрации МО «Бежтинский участок» состоялось  заседание Антитеррористической комиссии, под председательством. главы МО «Бежтинский участок» Арадахов Ш.Г.
   В заседании приняли участие члены Антитеррористической комиссии в МО «Бежтинский участок» и приглашенные.
   На повестке дня обсуждены итоги деятельности АТК в МО за 2022 г., задачах на 2023 год год и утвержден План работы на АТК на 2023 год. В своем выступлении заместитель главы администрации по общественной безопасности Амилов Ш.М. отметил, что основными направлениями работы антитеррористической комиссии в 2022 году являлись сохранение стабильности, профилактика терроризма и противодействие идеологии экстремизма, осуществление проверок по антитеррористической защищенности и контроль за исполнением мероприятий по антитеррористической защищенности объектов организаций и учреждений МО «Бежтинский участок»
   Подводя итоги заседания, Шамиль Гусейнович поблагодарил членов комиссии за плодотворный труд.