Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13 марта 2019 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

 

 

 

 

 

 

       В среду 13 марта в администрации Бежтинского участка состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы Администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Амилова Ш.М. 
       В заседании приняли участие: ответственный секретарь Кадиева А.Ш., члены постоянной Комиссии заседания и приглашенные, в числе которых Гусенова П. Ш.- специалист отдела ИТ, Омарова М.Н. – гл.редактор газеты «Бежтинский вестник», Исмаилова Г.И.- специалист ГБУ РД ЦСОН. 
         Открыл и вел заседание КДН и ЗП председатель комиссии Шамиль Амилов. Он озвучил для присутствующих вопрос, стоящий на повестке дня – рассмотрение административного материала №97 от 25.02.2019г. по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего. 

        Комиссия единогласно считает доказанным факт совершения административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ  и выносит решение – назначить наказание в виде предупреждения.
     В итоге заседания также обсудили плановые вопросы по воспитанию трудных подростков из неблагополучных семей и анализ фактической ситуации на сегодняшний день.