Мероприятия по противодействию идеологии терроризма прошли в образовательных учреждениях МО "Бежтинский участок"

24 мая 2017 - Администратор

В период с 3 мая по 18 мая 2017г. в образовательных учреждениях МО «Бежтинский участок» Администрацией МО «Бежтинский участок» во взаимодействии с отделом МВД по Цунтинскому району Бежтинским пунктом полиции проведены мероприятия по противодействию идеологии терроризма.

На мероприятии приняли участие заместитель главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности, специалисты аппарата АТК, уполномоченные участковые Бежтинского пункта полиции, имамы мечетей.

На повестке:

1.История развития терроризма и его современное состояние;

2.Нет терроризму, мы против террора;

3.Ислам против террора;

4.Спорт против террора.

Цель мероприятия: противодействие идеологии терроризма.