Состоялась выездная встреча главы и специалистов аппарата администрации МО «Бежтинский участок" с жителями с. Гарбутль с. Гунзиб. с.Нахада и с. Тлядал

21 ноября 2015 - Администратор
Состоялась выездная встреча главы и специалистов аппарата администрации МО «Бежтинский участок" с жителями с. Гарбутль с. Гунзиб. с.Нахада и с. Тлядал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В соответствии  утвержденным главой муниципального образования «Бежтинский участок», графиком встреч руководства  муниципалитета с населением сельских поселений муниципальных образований Бежтинского участка, 21 ноября 2015 года состоялась выездная встреча главы МО «Бежтинский участок»  руководства с  жителями с. Гарбутль и с. Гунзиб.   Вместе с главой муниципального образования  «Бежтинский участок» Тажудином Нажмудиновым, на встречу с населением выехали  и приняли участие:
- Шамиль Амилов- заместитель главы  администрации МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности;
-  Абдула Джамалудинов- главный специалист Аппарата АТК;
- Али Газимагомедов- ведущий специалист  Аппарата АТК;
  - Патимат Шахбанова- начальник МКУ  «Отдел образования»;
- Зайнаб Амирова- уполномоченный по взаимосвязи  с сельскими поселениями и обращениями граждан;
- Лаюза Омарова -  начальник отдела информации администрации МО «Бежтинский участок»;
-  Джаватхан Абдурахманов- участковый пункта полиции, капитан полиции.
Гостей интересовали вопросы антитеррористического характера по противодействию терроризму и экстремизму, о проводимой оптимизации штатной численности в образовательных учреждениях, в учреждениях и организациях  сельского поселения,  налоговые сборы. 
 Встреча прошла во вновь обустроенном здании Гарбутлинской сельадминистрации, что приятно обрадовало  и говорит о том что,  глава сельадминистрации  Шамиль Магомедов вместе со своей командой, работает и трудиться во благо своих односельчан.   
Тажудин Рамазанович вкратце ознакомил  присутствующих  с темой, задачами и целями данного мероприятия. 
По вопросу о мерах поддержки, принимаемых руководством РФ в борьбе с международным терроризмом и осуждением выезда молодежи за рубеж для участия в деятельности международных террористических  организации выступили глава и председатель АТК МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р. и заместитель главы МО «Бежтинский участок»  по общественной безопасности  Амилов Ш. М. 
 
с. Тлядал

с. Нахада