26.04.2016г.состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО «Бежтинский участок».

26 апреля 2016 - Администратор

26.04.2016г. состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО «Бежтинский участок».
Заседание открыл и вел глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Т.Р.
На заседании присутствовали прокурор района- Исмаилов Р.И.,исполняющий обязанности начальника Бежтинского пункта полиции- Шейхов Р.А.,военный комиссариат района- Курбаналиев М.М.,начальник пенсионного фонда- Газимагомедов Г.Ш.

На заседании обсуждались самые острые и актуальные вопросы:
1.    Обеспечение безопасности потенциально опасных объектов и мест массового пребывания населения в МО «Бежтинский участок» в соответствии с постановлением Правительства РФ «Об утверждении требований антитеррористической защищенности объектов территории и формы паспорта безопасности».
2.    Выполнение мероприятий комплексного плана противодействия идеологии и терроризма в МО «Бежтинский участок» на 2013-2018гг.
3.    Исполнение решений АТК Республики Дагестан и АТК МО «Бежтинский участок»
4.    Меры по усилению безопасности и общественного правопорядка в период празднования майских праздников.