День матери

28 ноября 2018 - Администратор
День матери

26 ноября в актовом зале Администрации МО «Бежтинский участок» работники библиотек МЦБС провели литературный вечер, посвященный Дню матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать». Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Активное участие приняли библиотеки – филиалы, предоставили своих чтецов. Дети читали стихи, посвященные матери, ведущая Халитова З.Г. провела конкурс «Мамины руки», викторину «Узнай маму». Была организована красочная иллюстрированная книжная выставка. Цель этого прекрасного праздника поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – Матери. Мы все обязательно должны понимать, кем является для нас мама и какого почтения она заслуживает.