День защиты детей

31 мая 2019 - Администратор
День защиты детей

31 мая 2019г. в Администрации МО «Бежтинский участок» провели мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Организаторами мероприятия являются Комиссия по делам несовершеннолетних и защиты их прав совместно с работниками МБЦС участка.

На мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок» Дибиров А.М., заместитель главы администрации – председатель комиссии по делам несовершеннолетних МО «Бежтинский участок» Амилов Ш.М., помощник прокурора Цунтинского района Газимагомедов Ш.М., воспитанники ДШИ, подопечные центра социального обслуживания населения, работники отдела культуры.

С поздравительной речью выступили Дибиров А.М., Амилов Ш.М., Газимагомедов Ш.М., Омарова А.М.

Ведущие праздника Кадиева А.Ш. – секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и Шейхова Н.Р. – главный библиотекарь читального зала библиотеки, начали праздник со слов приветствия и поздравления. В ходе мероприятия проведены разные конкурсы между детьми, победителям вручены подарки. Выступили дети - чтецы стихов подопечные ЦСОН, постоянные читатели библиотеки и желающие с зала. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами, танцами и сладкими угощениями. Дети остались довольны, праздник удался.