Наша служба опасна и трудна.

10 ноября 2017 - Администратор
Наша служба опасна и трудна.

Наша служба опасна и трудна

Активное участие в праздновании Дня полиции приняли работники Бежтинской центральной библиотеки. Организована обширная иллюстрированная выставка книг, журналов, цитат « Наша служба и опасна и трудна», читатели библиотек читали стихи, посвященные работникам полиции, чтецов наградили грамотами.

У каждой профессии есть особый день, свой праздник, есть он и у сотрудников полиции. Каждый год 10 ноября в России праздновался День российской милиции.

Основал ее Петр 1 XVII веке. Для сохранения порядка на улицах городов были созданы отряды милиции. Официальный праздник был объявлен 1962 году и стал отмечаться как День советской милиции.

1 марта 2011 года после вступления в действие Закона «О полиции» была восстановлена «полиция». Это правило к установлению нового профессионального праздника.

Мы поздравляем вас за отвагу, мужество, честность и преданность своей Родине. Желаем вам здоровья, добра, удачи, счастья у семейного костра!

Спасибо вам за благородство, умение защищать и спасать нашу Родину.