Cовещание рабочей группы по вопросам организации и подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации состоялось в МО "Бежтинский участок"

14 февраля 2018 - Администратор

Очередное еженедельное совещание рабочей группы по вопросам организации и подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации 14 февраля состоялось в администрации муниципального образования «Бежтинский участок».

В совещании приняли участие все члены рабочей группы, заместители главы МО «Бежтинский участок», главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, директора общеобразовательных школ, представители СМИ.

Глава МО «Бежтинский участок» Нажмудинов Тажудин отметил и обозначил основные задачи, стоящие перед ответственными лицами за подготовку к выборам. Это бесперебойное электроснабжение, пожарная безопасность, видеонаблюдение, антитеррористическая защищенность, обеспечение оргтехники, в случае отключения электроэнергии генераторов, а также информировать жителей муниципалитета о предстоящих выборах задействовав всевозможные информационные материалы.