День учителя в МО "Бежтинский участок"

5 октября 2017 - Администратор
День учителя в МО "Бежтинский участок"

В актовом зале Администрации МО «Бежтинский участок», 4 октября 2017г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, в котором приняли участие руководители образовательных учреждений, педагоги школ, ветераны педагогического труда, молодые учителя. Открыла и вела праздничное мероприятие конферансье МО «Бежтинский участок» Наизат Магомедова. Гостями праздника стали заместитель главы администрации Муса Мусаев, начальник отдела образования Патимат Шахбанова, начальник отдела культуры Джамилат Курбанова, представители СМИ. В ходе проведения мероприятия в адрес педагогической общественности МО «Бежтинский участок» прозвучало множество добрых, теплых, искренних слов. После официальной части состоялся праздничный концерт, где выступили заслуженные работники культуры МО «Бежтинский участок» Зухра Шахмилова, Магомед Омаров и Насир Джалилов.