Глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов поздравляет жителей муниципалитета с началом месяца Рамадан

23 марта 2023 - Администратор
Глава МО "Бежтинский участок"  Шамиль Арадахов поздравляет жителей  муниципалитета с началом месяца Рамадан

Ассаламу гIалайкум, дорогие братья и сестры!

От всей души поздравляю вас с наступлением священного месяца Рамадан!

В священный месяц Рамадан всем нам ниспускается милость Аллаха и напоминает нам о необходимости совершать больше благих дел, быть терпеливее и милосерднее по отношению друг к другу.

Пусть Всевышний услышит все наши молитвы, а вера наша будет крепка. Пусть каждый день священного поста будет приносить вам и вашим близким милость и благословение Всевышнего Аллаха.

Пусть светлый месяц Рамадан, объединяющий людей в чистых помыслах и добрых делах, принесет душевное тепло, радость, покой и взаимопонимание.

Искренне  желаю вам здоровья, мира, благополучия, гармонии с собой и окружающим миром!

С уважением, глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов.