О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения!

21 января 2019 - Администратор
О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Цунтинскому району доводит до Вашего сведения, что во улучшение оперативной обстановки на обслуживаемой территории, связанной с эксплуатацией транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям,  исходя из аварийности, информации о виде, легальности деятельности организаторов перевозок и перевозчиков, качестве используемого для перевозок подвижного состава, квалификации водительского персонала, условий для предрейсового технического и медицинского осмотра и в целях профилактики безопасности дорожного движения при осуществлении перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом с 21.01.2019г. по 25.01.2019г. на территории Цунтинского района проводится профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения и обеспечение безопасности при эксплуатации транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.