ОБЪЯВЛЕНИЕ

4 июля 2019 - Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Собрание Депутатов МО «Бежтинский участок» объявляет конкурс на замещение вакантной должности главы МО «Бежтинский участок».

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 21 лет, имеющие высшее образование, соответствии квалификационным требованиям согласно ст.9 Федерального Закона  «О муниципальной службе в РФ», не имеющие судимость.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1.  Личное заявление

2.  Согласие на обработку персональных данных

3.  Сведение о размере и об источниках доходов, имуществе.

4.  Подтверждение о приеме документов на участие в конкурсе

5.  Анкету

(Вышеперечисленные документы заполняются на специальных бланках, которые кандидаты могут найти у комиссии Конкурсаили на сайте администрации МО «Бежтинский участок»)

6.  Копии - паспорта, снилс, инн, диплома, трудовой книжки

7.  Медицинское заключение

8.  Сведение из ИЦ МВД РФ по РД о судимости или его отсутствии.

Конкурс состоится 19.07.2019г. в 14 часов оо минут в здании администрацииМО «Бежтинский участок» и пройдет в форме тестирования, письменного ответа на вопросы и собеседования.

Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО «Бежтинский участок» опубликовано в газете «Бежтинский вестник» и размещено на сайте администрации МО «Бежтинский участок».

Дополнительная информация можно  получить тел. 89640012447 у  комиссии Конкурса.

Председатель Собрания депутатов   МО «Бежтинский участок                                                        Исмаилов Ш.М.