ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 января 2019 - Администратор
ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 января 2019 года по 31 марта 2019 года в военном комиссариате Цунтинского района с. Бежта проводится призывная комиссия с гражданами подлежащим первоначальной постановке граждан на воинский учет юношей 2002 года рождения.

Все граждане 2002 года рождения, подлежащие ППГВУ, ОБЯЗАНЫ, явится на заседание призывной комиссии для прохождения медицинской комиссии и определения категории годности к военной службе.

Призывная комиссия решает вопрос о призыве на военную службу, об освобождении от военной службы.

Списки граждан, не явившихся на призывную комиссию без уважительной причины с оправдательными документами, представляются в ОМВД по Цунтинскому району, ПП с. Бежта, прокуратуру района для привлечения к дисциплинарной ответственности.