Поздравление и.о. главы МО "Бежтинский участок" Г.А. Хайбулаева с днем Конституции РД

25 июля 2019 - Администратор

Уважаемые жители МО «Бежтинский участок»! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции Республики Дагестан!

26 июля - особая дата в истории нашей республики. Принятие основного закона республики стало для нас гарантом, позволяющий всем дагестанцам трудиться, развиваться, быть уверенными в завтрашнем дне, укрепления мира и согласия в обществе. И наш долг – бережно относиться к основному закону Республики Дагестан.

Конституция Республики Дагестан способствует сохранению общественной стабильности в республике, обеспечивает единство и целостность нашего родного Дагестана в составе Российской Федерации. Именно Конституция определяет главные принципы общественного устройства государства, и, в первую очередь, право человека на достойную жизнь.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, трудовых успехов во имя процветания и развития нашего участка, Дагестана и всей России! Мира вам и согласия!