Итоговая сессия

10 января 2023 - Администратор
Итоговая сессия

Народные избранники встретились на итоговой сессии уходящего года

Накануне, 30 декабря, состоялась последняя в этом году сессия Собрания депутатов МО "Бежтинский участок".

В работе сессии приняли участие глава муниципалитета Шамиль Арадахов, зам главы администрации Шамиль Амилов, руководитель финансового отдела Магомед Рамазанов, главы сельских поселений, депутаты, приглашённые. Вёл работу сессии председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев.

Несмотря на то, что она проходила в предновогодние дни, настрой депутатов был позитивным и деловым, оно и понятно, ведь от их правильно принятых решений зависит развитие и процветание участка.

Основным вопросом повестки дня было принятие бюджета МО на 2023 год и ряд других важных вопросов.

Приступая к  их обсуждению, председатель Собрания депутатов МО Сулейман Джабуев отметил, что все поставленные задачи должны решаться в тесном взаимодействии и одной командой.

«Мы работаем во благо нашего участка и республики в целом», – подчеркнул он.

Итоги сессии подвел глава МО "Бежтинский участок" Шамиль Арадахов, поблагодарил депутатский корпус за совместную работу, поздравил с наступающим Новым годом, пожелал всем здоровья и успехов.