Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 сентября 2022 - Администратор
Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 сентября  2022г. в 14ч. 30м.  в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок»  по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М.,  начальник МКУ «Управление образования»  Халитова З.М.,  и. о. секретаря КДН и ЗП  Билдоева  М.А.,   начальник отдела  ГО и ЧС Хабибов  М.Х.,   УУП Бежтинского ПП лейтенант    полиции  Магомедов М.А., директор ГУ ЦЗН Султанов М.С., гл.спец. по опеке и попечительству Кадиева А.Ш., руководитель ЦТКНР Магомедова Н.М., директор «Бежтинская СОШ»  Гасангаджиева А.Ш.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан  с. Бежта, предусмотренные ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).