Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 ноября 2021 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18 ноября 2021г. в 14ч. в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок»  по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М.,  и. о. секретаря КДН и ЗП Билдоева  М.А.,  и.о. спец. по опеке и попечительству Кадиева А.Ш., директор «Хашархотинская СОШ» Ибрагимхалилов А.А., уполномоченный по ГО и ЧС Хабибов  М.Х., гл. спец. по ФК и спорту делам молодежи и туризму Гасанов  М.М., руководитель  ЦТКНР Магомедова  Н.М.,  УУП Бежтинского ПП лейтенант  полиции Магомедов М.А., директор ГУ ЦЗН Султанов М.С.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан с. Бежта и Качалай, предусмотренная ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).