Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2 марта 2022 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02 марта, в кабинете заместителя Главы МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности  Амилова Ш.М состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Администрации МО «Бежтинский участок».

В заседании Комиссии приняли участие  зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности, председатель комиссии  Амилов  Ш.М., секретарь КДН и ЗП Билдоева  М.А., главный специалист по опеке и попечительству Кадиева А.Ш.,начальник "Управление образования" Халитова З.М., начальник отдела  ГО и ЧС Хабибов  М.Х.,  директор ГУ ЦЗН Султанов М.С., Магомедова Н.М. руководитель ЦТКНР.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан с. Бежта и Качалай Цунтинского района, предусмотренная ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних) и ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.)