Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 января 2024 - Администратор
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1 ноября 2023г., в 14ч. в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие  начальник МКУ «Отдел Образования» Халитова З.М., секретарь КДН и ЗП Гапурова М.М.,, главный специалист по опеке и попечительству Кадиева А.Ш., руководитель ЦТКНР Магомедова Н.М., уполномоченный по ГО и ЧС Исмаилов Ш.М., директор "Хашархотинской СОШ"  Абдухалимов М.Ш., директор «Бежтинской СОШ» Гасангаджиева А.Ш., психиатр-нарколог ГБУ ЦРБ Анжоева А.М.

На заседании были рассмотрены материалы об административных правонарушениях  в отношении граждан с. Бежта   Цунтинского района, предусмотренная ч.1 ст. 5.35 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).