Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 марта 2016г. в 14ч. в Администрации МО «Бежтинский участок», состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании Комиссии приняли участие заместитель главы Администрации МО «Бежтинский участок», председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ш.М. Амилов, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав П.Ш. Шейхова, члены комиссии М.С. Султанов, А.И. Давудов, А.Б. Абдулмеджидов, М. М. Халхаев, М. Абдулхалимов, а также приглашенная – зав. отделения помощи семьи и детям ГБУ РД «Бежтинский ЦСОН» - Абдурахманова П.М.

На заседании был рассмотрен материал об административном правонарушении в отношении гражданки с. Бежта, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях (Неисполнение или ненадлежащие исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).