День пограничника провели в муниципалитете

28 мая 2019 - Администратор
День пограничника провели в муниципалитете

27 мая 2019 в н.п. «Хашархота» им. Героев России А. Курбанова и М. Сулейманова проведено мероприятие посвященное «Дню пограничника». На мероприятии приняли участие зам. главы Администрации МО «Бежтинский участок» по вопросам общественной безопасности, работники Администрации МО «Бежтинский участок», нач. МКУ «Отдел культуры», директор МКОУ «Тлядальская СОШ» и коллектив МКОУ ДОД «Детская школа искусств» и МКУ «Отдел культуры». На мероприятии почтили память героев-пограничников А. Курбанова и М. Сулейманова, которые отдали жизни в борьбе с терроризмом и экстремизмом и уничтожившие одиозного главаря  бандформирований Р. Гелаева. Коллектив МКОУ ДОД «Детская школа искусств и МКУ «Отдел культуры» выступили с праздничным концертом под названием «Не быть экстремизму и терроризму, границы Родины на замке»!