Наизат Магомедова приняла участие в обсуждении формирования Реестра нематериального этнокультурного наследия Дагестана

21 октября 2024 - Администратор

Накануне в Махачкале состоялось расширенное заседание Экспертного совета Минкультуры РД по вопросам формирования регионального реестра объектов нематериального этнокультурного достояния с участием экспертов ГРДНТ имени В. Д. Поленова.

В заседании, которое прошло в Национальном музее РД им.А. Тахо-Годи, приняли участие руководители органов Управления культуры МО РД, заслуженные деятели науки РД, искусствоведы.

От имени министра культуры РД Заремы Бутаевой присутствующих поприветствовала замминистра культуры РД- директор Республиканского дома народного творчества Марита Мугадова.