С Днем Российской полиции!

10 ноября 2019 - Администратор
С Днем Российской полиции!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Цунтинскому району РД!     Дорогие ветераны!   Поздравляем Вас с профессиональным праздником -  Днем Российской полиции!

         Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала и требует высоких профессиональных и личных качеств, связана с немалым риском и опасностью.

         Служба в полиции трудное,  но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.  Лучшие сотрудники полиции  неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняют и выполняли свой служебный долг. 

         И пример тому подвиг наших ребят - Дибирова Махача Шамиловича, Иманова Ризвана Ибнухажаровича,  Хетурова Гаджи Магомедовича, Мусаева Магомеда Далгатовича,  Магомедова Мухтара Шамсудиновича и других.

         Героизм этих ребят, воспитанные в духе патриотизма и любви к своей Родине поистине станет примером для подрастающего поколения.

         Сегодня вы успешно решаете широкий круг ответственных задач: оберегаете жизнь и здоровье людей, в том числе на дорогах, противодействуете преступности, ведете профилактику правонарушений.

         В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций. 

Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан в нашем муниципалитете.

         От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по  Цунтинскому району крепкого здоровья, успехов в службе на благо МО «Бежтинский участок» и всех ее жителей!

                   И.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев