Торжественные мероприятия в честь Дня Победы прошли в Бежтинском участке

9 мая 2016 - Администратор
Торжественные мероприятия в честь Дня Победы прошли в Бежтинском участке

День Победы – это праздник, который объединяет всех. И молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны. Это день, когда смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость.
      Это святой день для всех россиян. Это день Памяти, праздник торжества жизни!
Празднование Дня Великой Победы в Бежтинском участке начали с раннего утра. Состоялось торжественная церемония возложения венков к мемориалу советским воинам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны.
      Слово для открытия митинга было предоставлено главе участка Нажмудинову Т.Р.
В своей речи он отметил, что День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Мы благодарим тех, кто с честью прошли это страшное испытание войны, кто не жалел ни сил, ни молодости, ни жизни ради счастливого будущего.
    Также с поздравительной речью выступили заместители главы, начальник отдела ВКРД по цунтинскому району М. Курбаналиев, начальник погранзаставы Дмитрий Александрович Паркалаба.
Ветеранов и передовиков учреждений и организаций участка наградили денежными призами и грамотами.
Затем прошел праздничный концерт, народ веселился и отдыхал.
Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.