В Бежтинском участке отметили день сотрудника ОВД РФ

10 ноября 2016 - Администратор
В Бежтинском участке отметили день сотрудника ОВД РФ

10 ноября 2016г. в Бежтинском ПП торжественно отметили День полиции. Впервые этот день отметили столь масштабно и торжественно.

Одновременно к этому дню приурочили акцию памяти Героя России М. Нурбагандова под девизом «РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ», а также открытие на территории Бежтинского ПП мемориала памяти погибшим сотрудникам Бежтинского ПП и ОМВД РФ по Цунтинскому району РД.

В мероприятии активное участие принимали работники Администрации МО «Бежтинский участок», учреждений и организаций Бежтинского участка, прокуратуры     Цунтинского района, правоохранительных органов, погранзаставы, ученики и учителя школ Бежтинского участка, фольклорный ансамбль «Бежта».

Ученики школ выступили с композициями о погибших сотрудниках полиции.

Были вручены грамоты работникам полиции и денежные поощрения ветеранам милиции и вдовам, погибших сотрудников.

Проведены спортивные мероприятия.