в Министерстве культуры РД Халисат Гамидовне вручили именные часы Главы Республики Дагестан

23 августа 2018 - Администратор

В рамках празднования  Дня Государственного флага России 22 августа, врио министра культуры РД Зарема Бутаева  наградила деятелей культуры и искусства Дагестана государственными и ведомственными наградами республики.
   Очередной почетной награды удостоена заслуженный работник культуры Дагестана, лауреат многочисленных международных, всероссийских и республиканских конкурсов и фестивалей, художественный руководитель Центра традиционной культуры народов России МО «Бежтинский участок» Халисат Гамидова. В Министерстве культуры ей вручили именные часы Главы Республики Дагестан.
     Халисат Цодориевна, поздравляем от всей души! Ваш вклад в развитие культуры, несомненно, огромен. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа, благополучия и счастья! Пусть все последующие годы станут для Вас еще более успешными.