В МО «Бежтинский участок» торжественно отметили женский день 8 марта

8 марта 2019 - Администратор
В МО «Бежтинский участок» торжественно отметили женский день 8 марта


     

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Весна! Любовь!
Цветы! Женщины!
Мужчины, в рыцарском порыве, 
Чтоб голословными не быть,
Своей прекрасной половине
Решили праздник подарить.

       В честь празднования Международного женского дня в Актовом зале Администрации участка 7 марта прошло торжественное мероприятие.
От имени всех мужчин Бежтинского участка поздравительную речь в честь женского праздника 8 марта произнёс глава МО «Бежтинский участок» Тажудин Нажмудинов: «Сегодня, в напряженном ритме современной жизни, вы, работаете наравне с мужчинами, участвуете во всех сферах жизни, достигаете профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными… Милые женщины!
           Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!»

Гостями праздника стали представительницы трудовых коллективов организаций и учреждений  участка, лучшие из которых получили почетные грамоты за добросовестный труд. 

Мероприятие продолжилось яркой концертной программой от Центра традиционной культуры народов России, где также приняли участие воспитанники МКОУ ДОД «Детская школа искусств», МЦБС, популярные и всеми любимые наши исполнители. Все женщины- гости праздники ушли с мероприятия с цветами и улыбкой на лице.