Глава МО "Бежтинский участок" встретился с участником СВО

18 мая 2023 - Администратор
Глава МО "Бежтинский участок"  встретился с участником СВО

Накануне глава МО Шамиль Арадахов вместе с замглавы администрации по общественной безопасности Шамилем Амиловым навестили участника специальной военной операции Сумалова Шамиля Магомедовича, прибывшим в краткосрочный отпуск.

В домашней обстановке, за кружкой чая, военнослужащий рассказал о том, как проходит его  служба, о боевых буднях, о товарищах, которые нацелены только на Победу.

В свою очередь, глава муниципалитета поинтересовался в чем нуждается военнослужащий и его семья, отметил, что все пожелания и вопросы в кратчайшие сроки будут исполнены.

В конце встречи руководство участка поблагодарили Шамиля Сумалова за добросовестное выполнение боевых задач, за истинный патриотизм  и любовь к Родине. Пожелали бойцу крепкого здоровья, крепкости духа и благополучного возвращения домой к любящей семье.