И.о. главы Бежтинского участка поздравил работников отделения почтовой связи с профессиональным праздником

14 июля 2021 - Администратор

Во второе воскресенье июля отмечается День российской почты.

С профессиональным праздником сотрудников ОПС Бежта поздравил и.о. главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Хайбулаев. Он, в частности, отметил, что, несмотря на все достижения технического прогресса, почта является основным доступным и популярным средством коммуникации. И на сегодня, почтовое отделение оказывает широкий спектр разнообразных услуг. Но, как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

В честь праздника, а также в знак благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  в оказании жителям участка услуг почтовой связи и.о. главы муниципалитета вручил начальнику ОПС Бежта Омаровой Маликат Алискантиевне Почетную грамоту.
Гусейн Хайбулаев пожелал начальнику и работникам почтового отделения здоровья, благополучия и всех благ.

«Очень приятно, что отметили мою работу. О наградах никогда не задумывалась, просто всегда старалась выполнять свои обязанности», – сказала, поблагодарив руководство участка Маликат Омарова.