Молодёжь Бежтинского участка развернула триколор на вершине горы

23 августа 2023 - Администратор
Молодёжь Бежтинского участка развернула триколор на вершине горы

Главный специалист по спорту, туризму и делам молодежи Раджаб Шейхмагомедов вместе с активной молодёжью участка совершили восхождение на гору и водрузили главный символ нашей страны-флаг Российской Федерации, в честь празднования Дня Государственного флага.

✔️ «Сегодня в России отмечается День Государственного флага.В триколоре отражается мощь нашей страны, ее история, свершения и подвиги соотечественников. Он утверждает преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей.

✔️Поэтому так важно воспитывать в подрастающем поколении чувство глубокого уважения к государственной символике, к памяти тех, кто на протяжении веков укреплял и защищал наше государство.

✔️Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, основанную на исторической преемственности побед и достижений, а также на успехах современного развития и за наших соотечественников, за тех которые в данное время выполняют свой воинский долг на Украине.

✔️Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой Державы», - сказал выступая перед собравшимися после водружения флага в здании администрации глава Бежтинского участка Шамиль Арадахов.