Шамиль Арадахов поздравил жителей с Днём единства народов Дагестана

14 сентября 2023 - Администратор
Шамиль Арадахов поздравил жителей с Днём единства народов Дагестана

Уважаемые жители Бежтинского участка!

Примите искренние поздравления с Днем единства народов Дагестана!

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников- День единства народов Дагестана. Утверждённый по инициативе делегатов на III Съезде народов Дагестана, этот праздник, символизирует единение и сплоченность многонационального народа нашей республики, выражает уважение и верность  своим вековым традициям, истории и богатейшей самобытной культуре.

Дружба, взаимопомощь, добрососедство, гостеприимство, преданность своей земле - в этом наша сила и импульс к развитию родного края.

В сложные времена для страны и республики дагестанцы, в том числе и наши земляки- бежтинцы, бесстрашно брались за оружие, отличаясь мужеством, отвагой и героизмом. И в эти дни, наши мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжая дело наших дедов.

Пусть этот праздник послужит осознаю того, что только сообща,  мы можем идти вперёд, развиваться и добиваться поставленных целей.

Желаю вам мира, здоровья, благополучия, стабильности и успехов в труде на благо нашего Бежтинского участка и Дагестана!