Совещание по подготовке празднования 9 мая провели в Администрации МО "Бежтинский участок"

6 мая 2019 - Администратор

Сегодня, 6 мая 2019 г. в 15 часов состоялось совещание по подготовке празднования 74-й годовщины «Дня Победы» - 9 мая.

На совещании приглашены члены комиссии по подготовке и проведению праздничных мероприятий Администрации МО «Бежтинский участок», заместители главы МО "Бежтинский участок", директора школ участка, начальники отделов, комендант и бухгалтер администрации.

Вел совещание глава муниципалитета Нажмудинов Т.Р.  Он говорил о важности и необходимости проведения праздника 9 мая на высоком уровне, что необходимо всем организаторам мероприятия принять активное участие в подготовке и проведения празднования.

Заместитель главы МО «Бежтинский участок» и председатель комиссии по проведении праздничных мероприятий Ш. Мусаев ознакомил присутствующих о подробной программе проведения праздника и о проблемах и пожеланиях по подготовке.