Совещание по вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий состоялось в администрации участка

19 марта 2019 - Администратор

Сегодня, 19 марта состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий и юбилейных дат – национальный праздник первой борозды «Оц-бай», Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности».

В совещании приняли участие заместитель главы МО «Бежтинский участок» Ш. Мусаев, руководитель отдела культуры (ЦТКНР) Д. Курбанова, главный специалист по спорту, туризму и делам молодежи З. Раджабов, специалист управления образования Л. Раджабова, конферансье Н. Магомедова, секретарь Э. Сомоева, представитель СМИ М. Омарова.

Был детально проработан план предстоящих мероприятий, среди которых конкурсы, музыкально-развлекательная программа, спортивные состязания, награждения.