В администрации МО «Бежтинский участок» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта.

9 марта 2021 - Администратор

Организаторами выступили администрация и управление культуры участка.

В адрес женщин, присутствующих в зале, было сказано много  красивых слов  и добрых пожеланий.

Прекрасную половину человечества поздравили и.о. главы МО «Бежтинский участок» Магомед Рамазанов,  учитель по истории Бежтинской школы Раисат Алукаева и ведущая  праздника Наизат Магомедова.

- Праздник  8 марта отмечается с особой теплотой, потому что  женщина во все времена является не только воплощением гармонии и  нежности, но и хранительницей домашнего очага.

В современном обществе женщины играют активную роль во всех сферах общественной и политической жизни, с присущей им ответственностью обеспечивая успех любого дела в каждой сфере профессиональной деятельности,- подчеркнули они в своих выступлениях.

Настоящим подарком для собравшихся в зале стала концертная программа, организованная  солистами управления культуры.

Концерт прошел ярко, зрители бурными аплодисментами, просили повторить понравившиеся им номера на бис.

Л. Омарова