В МО «Бежтинский участок» торжественно отметили День Конституции РФ

12 декабря 2019 - Администратор
В МО «Бежтинский участок» торжественно отметили День Конституции РФ

,

Сегодня, 12 декабря 2019г., в актовом зале Администрации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Основному закону Российской Федерации – Конституции РФ, принятому 12 декабря 1993г. Открыла и вела мероприятие конферансье участка Наизат Магомедовна. Прозвучал гимн РФ.  Далее, с поздравительном словом выступил исполняющий обязанности главы МО «Бежтинский участок» Гусейн Асадулаевич,  председатель Совета старейшин участка Магомед Маламагомедович и с докладом - исполняющий обязанности заместителя главы МО «Бежтинский участок» по общественной безопасности Магомед Идрисович. Мероприятие продолжилось концертной программой, с выступлением артистов ЦТКНД в МО «Бежтинский участок» Зухры Шахмиловой и Насира Джалилова.

,